В Иванове арестовали местного жителя, давшего ребенку наркотик

В Иванове был зафиксирован инцидент: там местный житель пытался убить собственного ребенка. Соответствующей информацией поделились сотрудники следственных органов.

 

Уточняется, что ранее преступник при помощи инъекции ввел ребенку наркотическое вещество, причем в очень большой дозировке. Свое деяние злоумышленник совершил, когда мать малыша была на работе. Встать на его защиту было просто некому. В итоге мальчик потерял сознание и был доставлен в реанимацию с отравлением.

 

По факту случившегося возбудили уголовное дело: мужчину обвиняют в покушении на убийство малолетнего ребенка. Теперь же появилась информация о том, что его взяли под стражу на 2 месяца. Уточняется, что ранее его уже наказывали за преступления, связанные с незаконным оборотом запрещенных веществ.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+