Жителя Ивановской области осудили за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью

Житель Ивановской области отправится в места лишения свободы за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. По имеющимся данным, конфликт, приведший к трагедии, был зафиксирован в Тейкове в августе прошлого года.

 

Подсудимый поругался со своими знакомыми. Обнаружив около дома деревянную жердь, он избил мужчину. Также нанес несколько ударов женщине, причем еще и колюще-режущим предметом. Она получила травмы, от которых скончалась.

 

Вместе с еще одним собутыльником преступник унес тело к пруду и скинул в воду. Затем продолжил употреблять спиртное. Пострадавшего же мужчину госпитализировали. По результатам разбирательства преступнику назначили 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Его подельник выплатит штраф в размере 80 тысяч рублей.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+