В Ивановской области проводят проверку по факту гибели пенсионеров на пожаре

В Ивановской области Следственный комитет начал проводить проверку по факту гибели двух человек во время пожара. Соответствующей информацией поделились работники пресс-службы ведомства.

 

По имеющимся данным, возгорание произошло сегодня утром. Все случилось примерно в шесть часов утра в селе Агрофенино, на улице Центральной. Пожарные оперативно прибыли на место инцидента, но избежать трагедии не получилось. На пепелище обнаружили тела двух пенсионеров.

 

Уточняется, что погибшая — женщина 1958 года рождения и ее брат 1954 года. Следователи уже провели осмотр места происшествия, а еще назначили все необходимые экспертизы для уточнения обстоятельств. Предполагается, что причина пожара — неосторожное обращение с огнем, а если точнее — курение.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+