Житель Ивановской области убил сына-инвалида

В Ивановской области в суд направлено уголовное дело, возбужденное против жителя Кинешмы. Его обвиняют в том, что он нанес травмы, несовместимые с жизнью, собственному сыну.

 

По данному факту возбудили уголовное дело. Уточняется, что расследование уже было завершено: следователям удалось собрать достаточную доказательную базу. По имеющимся данным, все случилось в ноябре 2023 года. Злоумышленник находился дома вместе со своим 48-летним сыном. Тот является инвалидом второй группы с детства.

 

Сын преступника нуждался в постоянном уходе. Но в тот день он вел себя неподобающим образом, поэтому отец схватил два брючных ремня и нанес погибшему более 20 ударов. Сопротивления тот оказать никакого не мог. Удары пришлись на разные части тела, в том числе и грудь с шеей. Потерпевший скончался на месте преступления. Убийца вызвал скорую и полицию, но изначально сообщал недостоверную информацию по поводу полученных погибшим телесных повреждений.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+