В Ивановской области проблемы с вывозом мусора

Мусорные машины в Ивановской области нарушают график из-за дорог, которые заметены снегом. По этой причине к мусорным бакам просто невозможно нормально добраться.

 

На территории региона продолжают сохраняться проблемы, которые связаны с несвоевременным вывозом отходов с территорий дворов. Если ранее жители считали, что это ответственные за данное дело компании просто не справляются со своими обязанностями, то сейчас причины уже более объективны и очевидны.

 

Поясняется, что проблемы с вывозом мусора связаны со стихией. Далеко не все службы могут оперативно подстроиться под природные явления. Так как не в каждом дворе дороги очищают от снега, транспорт просто не может проехать. Машины застревают, и водителям приходится спасаться при помощи подручных средств.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+