Житель Ивановской области убил сборщика металлолома

В Ивановской области было зафиксировано убийство. Его совершил 49-летний мужчина. Расследование уголовного дела уже было завершено, и его передали в суд. Какой срок грозит злоумышленнику, пока что неизвестно.

 

Летом компания из двоих мужчин приехала в деревню, находящуюся в Вичугском районе. Они собирались забрать металлолом, который никому не принадлежал. Но спокойно сделать это им не позволили.

 

К мужчинам подошел нетрезвый местный житель. Он начал спрашивать, что они делают в деревне. Во время разговора разгорелся конфликт, в ходе которого злоумышленник застрелил одного из потерпевших, а потом решил поступить аналогичным образом и со вторым. Но тот начал убегать, а убийца, направившись следом, упал, так что довести дело до конца не смог.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+