В Иванове поймали рецидивиста, укравшего две куртки

В Иванове, в Октябрьском районе был задержан мужчина, которого подозревают в совершении краж из магазинов самообслуживания. По имеющимся данным, злоумышленник зашел в торговый зал с одеждой и забрал две куртки. Он надел их в примерочной, причем сразу обе, и прошел через кассовую зону.

 

Попытки персонала задержать его мужчина игнорировал. Спустя несколько часов его заметили в другом магазине. Там он схватил бутылку рома, после чего тоже скрылся. Эти деяния квалифицируются как грабеж.

 

Личность подозреваемого была установлена, и вскоре полицейские задержали его. В данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Похищенное мужчина продал, а деньги потратил. Отмечается, что это уже не первое его преступление такого характера.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+