Житель Иванова заплатил в банке чужой картой

В Иванове против местного жителя возбудили уголовное дело по факту кражи денег с чужого банковского счета. Соответствующей информацией поделились сотрудники местных правоохранительных органов.

 

Потерпевший — 24-летний молодой человек. Он отдыхал в баре вместе со своими знакомыми. На некоторое время он отошел, но свою карточку оставил на столе. На это обратил внимание посетитель, который расположился по соседству. Он взял чужую карту и заплатил ею за свои напитки, а после вернул обратно.

 

Потерпевший не сразу заметил, что у него были списаны деньги. Но как только обнаружил это, отправился в полицию, где написал заявление. Подозреваемого уже задержали. Он находится под подпиской о невыезде. Отмечается, что ранее у него уже были проблемы с законом.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+