В Иванове закрыли подпольный игровой клуб

Ивановские полицейские пресекли деятельность незаконно открытого клуба, в котором проводились азартные игры. По имеющимся данным, располагалось заведение прямо в центре города, на проспекте Ленина.

 

Отмечается, что попасть в клуб могли только проверенные люди, кого попало туда не пускали. Подходы строго контролировались с помощью камер, а на дверях имелись специальные замки. Но полицейским все же удалось узнать о незаконной деятельности и затем ее пресечь.

 

В помещении нашли, а затем конфисковали 20 игровых терминалов. Все это оборудование было направлено криминалистам. В организации незаконной деятельности обвиняется 56-летний житель Иванова. Также было установлено несколько членов группировки, пятерых из которых задержали. Расследование продолжается.  

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+