В Ивановской области наледь упала на коляску с малолетним ребенком

В Кинешме Ивановской области с крыши многоквартирного дома упала наледь, причем прямо на коляску, в которой находился ребенок возрастом девять месяцев. Все случилось на улице Правды.

 

Отмечается, что на место происшествия сразу вызвали скорую помощь. Врачи осмотрели пострадавшую девочку и пришли к выводу, что ее необходимо доставить в медицинское учреждение, где ребенка более подробно осмотрят и назначат подходящий план лечения.

 

Отмечается, что ранее в Кинешме уже фиксировалась подобная ситуация, только на улице Горького. Тогда пострадал не ребенок, а мужчина — ему тоже потребовалась госпитализация. Прокуратура уже начала проверку информации. По имеющимся данным, управляющие компании не справляются со своими обязанностями должным образом, на фоне чего и фиксируются такие инциденты.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+