Приставы забрали у жительницы Ивановской области автомобиль

Жительница Ивановской области по неустановленной причине не выплачивала долг банку. По имеющимся данным, сумма, которую она обязана была выплатить, составляла 710 тысяч рублей. Тогда за дело взялись приставы.

 

Они арестовали счета должницы и наложили ограничение на выезд за границу. Выплаты долга снова не произошло. Тогда приставам удалось выяснить, что у женщины в собственности есть легковая машина, на которую тоже был наложен арест. Транспортное средство выставили на торги.

 

Сбыть автомобиль, правда, не получилось. Тогда банк согласился принять его в счет частичного оплаты долга. Конкретную сумму не назвали. Оставшуюся долю женщина должна будет внести самостоятельно. Соответствующей информацией поделились сотрудники УФССП по Ивановской области.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+