В Ивановской области проводят проверку по факту обрушения потолочных перекрытий

В Ивановской области некоторое время назад произошел инцидент: в одной из квартир, расположенной в общежитии, находящемся на улице Лежневской, было зафиксировано обрушение потолка. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

В тот момент в жилье никто не находился. По этой причине, к счастью, никто в результате инцидента не пострадал. При этом отмечается, что часть кровли рухнула на кровать ребенка. Если бы там кто-либо находился, все могло завершиться довольно печально.

 

По данному факту сразу началось расследование. Правоохранителям удалось изучить все обстоятельства, которые привели к подобному инциденту. Они также дали свою оценку событиям. По результатам окончательной проверки будет вынесено процессуальное решение.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+