Жителя Ивановской области осудили за убийство сожительницы

В прошлом году, в мае, в Тейкове было зафиксировано преступление. Местный житель поругался со своей сожительницей, пока они оба находились в гостях у знакомых. Конфликт был очень сильным. По возвращении домой оба продолжили ссориться.

 

Разозлившись, мужчина начал бить женщину. Вначале наносил удары руками и ногами. Затем схватился за нож и несколько раз вонзил его потерпевшей в предплечье, грудь и живот. Основная причина ссоры — ревность.

 

Злоумышленник позвонил в скорую помощь, но к моменту приезда врачей потерпевшая уже скончалась. По словам сотрудников следственного комитета, ранее мужчина уже был судим за изнасилование. Суд приговорил преступника к 12 годам колонии строгого режима. Пока что это решение не вступило в законную силу.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+