Житель Иванова покалечил товарищей

В Иванове закончилось расследование уголовного дела, возбужденного против местного жителя, имеющего судимости в прошлом. Его обвиняют в нанесении тяжкого вреда здоровью человеку.

 

По имеющимся данным, злодеяние было совершено в марте прошлого года. Злоумышленник находился у своего знакомого в Иванове. Оба употребляли спиртные напитки. В ходе этого между ними вспыхнул конфликт. Гость решил поступить весьма нестандартно. Он налил в таз горячую воду и опрокинул его на обидчика. В итоге тот получил ожоги 29% поверхности тела.

 

Также злоумышленник покалечил другого своего приятеля. Вначале бил его бутылкой, а затем стал использовать в качестве оружия табуретку. Завершил экзекуцию, опять же, обливанием кипятком. Своей вины в этих деяниях мужчина не признал.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+