Житель Ивановской области обокрал соседа-пенсионера

Полицейские Ивановской области разбираются в подробностях кражи, которая была зафиксирована в Шуе недавно. Потерпевший сразу сказал правоохранителям, что подозревает в случившемся собственного соседа. Мужчину задержали, и он сообщил, как именно все произошло.

 

В начале января у гражданина заболела супруга, и он решил одолжить деньги на лечение у соседа. Тот не открыл дверь, и в результате мужчина отжал окно отверткой и пробрался в чужое жилье. Как ни странно, пенсионер не заметил, что в его квартире есть кто-то еще.

 

Тем не менее сосед скрываться не стал и решил поговорить с дедушкой. А затем вытащил из его кошелька шесть тысяч рублей и вышел опять же через окно. Эти средства он потратил на медикаменты и еду. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+