Житель Ивановской области изнасиловал девушку, ловившую попутку

Недавно было завершено расследование уголовного дела, возбужденного против жителя Фурмановского района. Его обвиняют в совершении изнасилования. По имеющимся данным, преступление было зафиксировано 11 сентября прошлого года.

 

Женщина притормозила попутку и попросила водителя подвезти ее в Иваново. Мужчина согласился, но по дороге решил совершить преступление. Под выдуманным предлогом он свернул с дороги и вывез девушку на пустырь. Еще во время пути он отнял у гражданки телефон, чтобы она не могла ни с кем связаться. Затем он выбросил девушку из машины и изнасиловал.

 

По имеющимся данным, мужчина уже привлекался к уголовной ответственности ранее. Причем и за изнасилование тоже. По уголовному делу удалось собрать достаточно доказательств, поэтому вскоре оно будет рассмотрено по существу.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+