В Ивановской области спор между мужчинами завершился избиением

Минувшей ночью в Комсомольском районе был зафиксирован конфликт. Он произошел в одном из баров между двумя мужчинами. Один из них находился в состоянии алкогольного опьянения. Он разозлился на слова оппонента, но не знал, как ему достойно ответить.

 

Тогда он подбежал к машине соперника, вынул из замка зажигания ключи, бросил и начал убегать. Второй участник конфликта тоже потерял контроль над собой. Он достал из автомобиля бейсбольную биту, догнал другого мужчину и начал его бить. В дальнейшем у него были диагностированы различные травмы, в том числе и ушиб мозга.

 

Как только правоохранители прибыли на место преступления, нападавший сообщил, что хочет написать заявление об угоне. Но ему отказали. Пострадавшего же доставили в больницу. Против нападавшего было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+