Житель Ивановской области избил сожительницу

60-летний житель Ивановской области напал на свою 36-летнюю сожительницу. Он избил ее по голове чайником. В данный момент с подробностями дела разбираются сотрудники полиции.

 

По имеющимся данным, сожители совместно употребляли спиртные напитки. На фоне этого между ними вспыхнул конфликт. Повод — недопонимание по вопросу бытовых дел. Выйдя из себя мужчина схватил металлический чайник и ударил сожительницу по голове. Та обиделась и испугалась, решила обратиться к врачам и полицейским за помощью.

 

Врачи квалифицировали рану как легкий вред здоровью. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Отмечается, что ранее его уже привлекали к уголовной ответственности. Выяснилось, что в 2008 году он угрожал человеку убийством и пытался напасть на него с кирпичом.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+