В Ивановской области полицейский спас от пожара двоих детей, их маму и соседку

В Кинешме был зафиксирован пожар, который мог бы привести к смертям, если бы не оперативная реакция местного участкового. Он вместе с товарищем помог женщине с детьми и их соседке выбраться из огня.

 

По их словам, они услышали из дома крики, увидели дым и сразу бросились туда. Здание было почти полностью охвачено пламенем. Женщина и ее дети пытались спастись на крыше ближайшей постройки. Полицейский нашел приставную лестницу, по которой все они и спустились.

 

Женщина также сообщила, что в доме осталась ее пожилая соседка. Полицейский забрался наверх при помощи лестницы, разбил окно и помог гражданке выбраться. К счастью, никто не пострадал. Сейчас правоохранитель помогает погорельцам: собирает для них одежду и ищет вещи, которые нужны в быту.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+