Жители Ивановской области могут поучаствовать в «Кроссе нации»

Ивановская область вместе с другими регионами будет принимать участие в популярном «Кроссе нации», который проводится в рамках Дня бега. По имеющимся данным, мероприятие назначено уже на завтра. Причем пройдет оно сразу в двух городах — Кинешме и Иванове.

 

В первом случае забег назначен на 10:30. Для участия достаточно посетить стадион «Волжанин». В Иванове же начало приходится на 10 часов. Спортсмены стартуют из Парка культуры и отдыха имени Революции 1905 года.

 

Организаторы поясняют, что в этом году минимальный возраст участника — 6 лет. Специалисты разработали отдельные протяженности дистанций специально для каждой группы бегунов. Максимум придется преодолеть 3600 метров. Регистрация осуществляется онлайн, но также ее можно пройти непосредственно на месте проведения мероприятия.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+