У жителя Ивановской области его приятель украл машину

Житель Ивановской области познакомился с жителем Тамбовской области. Мужчины решили вместе отдохнуть и поехали на берег реки, находящейся в селе Никольское. Автовладелец припарковал свою иномарку, после чего вместе с новым знакомым начал распивать алкогольные напитки.

 

Через некоторое время нетрезвый житель Тамбовской области залез в салон и решил прокатиться на чужом транспортном средстве. Вскоре его задержали за то, что он находился в нетрезвом состоянии. Во время допроса владелец иномарки пояснил, что не позволял приятелю садиться за руль.

 

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В данный момент продолжается расследование. Как только правоохранители установят все подробности, можно будет говорить о примерном наказании. Уже установлено, что злоумышленник ранее управлял автомобилями в пьяном виде.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+