На жительницу Ивановской области во время прогулки напал грабитель

Жительница Кинешмы решила погулять вечером. Когда она проходила по улице Островского, на нее напал неизвестный. Он вырвал из ее рук сумочку, а потом сразу сбежал. По словам потерпевшей, внутри находилось 2,3 тысячи рублей, мобильный телефон и зарядное устройство, наушники, а также серебряная цепочка с кулоном.

 

Общая сумма нанесенного ущерба была оценена в 17 тысяч рублей. Сразу после инцидента женщина направилась в полицию. Правоохранители инициировали расследование. Им быстро удалось идентифицировать преступника.

 

Злоумышленником оказался местный житель, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение схожих преступлений. Он признался, что продал телефон, а сумку выбросил. К счастью, гаджет удалось конфисковать и вернуть владелице. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+