Перевозка грузов из одного города в другой – скорость поиска грузов и перевозчиков

Многие собственники грузовых автомобилей не могут найти себе достойную работу, не потому что нет клиентов, а потому что найти подходящих клиентов достаточно сложно. Порой можно найти заказ, но грузоотправитель окажется ненадежным человеком, или попросту предложит не достойную оплату.

На сайте «АвтоТрансИнфо» можно найти все самые интересные и актуальные предложения от клиентов, которые желают отправить свой груз. Для того, чтобы найти подходящего грузоотправителя, достаточно пройти регистрацию или просто войти на сайт под имеющимся логином, если уже когда-то пользовались услугами АТИ. Доставить груз в Улан-Удэ или в любой другой город, перевозчик сможет самостоятельно выбрать себе подходящий заказ, и при этом получить за это достойную оплату.

Для того, чтобы найти подходящих грузоотправителей, можно просто создать собственную площадку, на которой вы будете размещать объявления по своим услугам, а клиенты, которых устроят ваши условия будут связываться в вами по контактным телефонам. К тому же, можно заниматься поиском активных заявок от грузоотправителей, ведь на сайте АТИ могут работать еще и логистические компании, которые предлагают услуги по перевозке грузов ежедневно. Достаточно разработать для себя определенный график, и придерживаться его.

И больше не придется переживать о том, что имеется недостаток заказов и предложений от грузоотправителей. На сайте АТИ вам не придется переживать за то, что вы можете столкнуться неплатежеспособным грузоотправителем. Ведь мы проверяем все данные, и предлагаем работу и заказы только проверенным сторонам. Если вам позвонил клиент, то можно сравнить его телефон с базой данных в АТИ, мошенники, как правило, звонят с незнакомых номеров, к тому же, больше не придется тратить время на обмен документами и заполнение заявки на услуги от руки.

Все данные имеются в базе системы, и мы готовы сформировать заявку автоматически, как только обе стороны согласятся с условиями. Любой наш клиент остается доволен, так как мы не боремся с перевозчиками за работу, мы не перевозим грузы, мы стараемся систематизировать процесс перевозки грузов, и сделать его проще и доступнее для каждого человека, не зависимо от того, грузоотправитель он, или перевозчик. «АвтоТрансИнфо» - это возможность грамотно распорядиться имеющимся грузовым автомобилем, и наработать собственную клиентскую базу, не переживая за их платежеспособность.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+