Приводы от компании «Хёрманн»

Любое помещение, будь то дом, квартира, склад,гараж или магазин,сложно представить без дверей или ворот. Двери и ворота нужны как во время строительства, так и просто при замене старых, например после капитального ремонта или повреждения двери. Где купить надежную дверь или комплектующие, а также достойное обслуживание, этот вопрос мучает в тот момент, когда дело доходит до выбора. В этой статье хочется уделить внимание компании ООО «Хёрманн Руссия». Она работает уже 20 лет, находится главный офис в Санкт-Петербурге.

О компании

В нашей стране представительство компании «Хёрманн»заработало в 1997 году, спустя пять лет после начала своей деятельности, был крупный переезд в новый офис и открытие нового склада, площадь которого не менее 3100 квадратных метров. Компания за эти 20 лет укрепила свое существование, теперь она на слуху у большинства жителей страны,которые хоть раз сталкивались с покупкой дверей, ворот и комплектующих. При этом репутация компании все эти годы остается на высоте, так как это очень важно для сотрудников компании.Сейчас у компании открыто 13 филиалов и примерно 600 дилеров по всей стране! Дилерские центры компании находятся в каждом крупном городе России.

Что предлагает компания на рынке

Российское представительство компании «Хёрман», предлагает жителям страны следующую продукцию:

  • межкомнатные двери;
  • ворота;
  • гаражные ворота;
  • входные двери;
  • промышленные ворота;
  • приводы;
  • перегрузочная техника;
  • гаражные боковые двери;
  • стальные двери многоцелевого назначения;

Компания не только продает двери и ворота, но и готова предоставить сервисное обслуживание. При этом компания обслуживает не только частных лиц, но и организации. Практически в каждом крупном городе есть филиал компании и это гарантия того, что каждый клиент получит нужное обслуживание в полном объеме. При этом сроки сервисного обслуживание и ремонтные работы осуществляются в кратчайшие сроки, благодаря тому, что в каждом филиале и на каждом складе есть все оборудование и запчасти, которые могут понадобиться для обслуживания. Также в компании можно купить приводы, которые подходят, как к входным дверям, так и к дверям в жилые подъезды многоквартирных домов, к гаражным воротам, что позволяет открыть дверь легким нажатием на кнопку на пульте, только представьте, вам не нужно будет выбегать в дождь из автомобиля, чтобы открыть гаражные ворота! Подробнее можно узнать на сайте компании http://www.hoermann.ru/produkcija/privody/. Для частных лиц, входные двери — это прежде всего защита, но естественно каждый человек хочет, чтобы дверь и выгладила солидно и красиво. Двери от компании «Хёрманн» это защита и стиль.  

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+