Три золотые медали завоевали ивановские тхэквондисты на крупных всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок  Рязанского Кремля» прошли  на базе нового дворца спорта «Академии в Единоборств» в Рязани. В турнире приняли участие 1500 сильнейших спортсменов из 51 региона России. Ивановскую область на соревнованиях представляли воспитанники отделения тхэквондо ивановской спортивной школы Олимпийского резерва № 7.

Спортсмены из Ивановской области Артем Аксенов, Ярослав Черкасов и Дарья Старикова завоевали золотые медали турнира. Бронзовые медали в копилку сборной команды Ивановской области принесли Дарья Балашевич, Максим Баринов, Даниил Ермолаев, Алиса Олексюк и Денис Колесов.

Соревнования проводились на девяти площадках в четырех возрастных категориях: младшие юноши 10-11 лет, кадеты 12-14 лет, юниоры 15-17 лет и взрослые 18 лет и старше.

Добавим, спортсмены занимаются на базе ивановской спортивной школы олимпийского резерва под руководством тренеров-преподавателей Артема Анисенко, Дмитрия Маньшина, Арзумана Казаряна, Артема Барышникова и Леонида Кима.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+