Ивановские спортсмены впервые стали призерами Первенства России по тайскому боксу

Чемпионат и первенство России по тайскому боксу прошли с 21 по 25 марта в Наро-Фоминске. Соревнования собрали более 500 участников из 40 регионов страны.

Команду Ивановской области на турнире представляли Мила Калугина и Зульхаджа Мамедова. Воспитанники Наримана Айгубова стали призерами Первенства России и завоевали бронзовые медали. Отметим, это первые медали спортсменов, представляющих Ивановскую область на соревнованиях высокого уровня по тайскому боксу.

Среди почетных гостей на турнире присутствовали Чемпион Мира среди профессионалов по версии «Glory» Артем Вахитов, многократный победитель турниров по тайскому боксу среди профессионалов и любителей Артем Левин,  Интерконтинентальный чемпион WBC мuay thai среди профессионалов Хаял Джаниев и многие другие титулованные спортсмены и руководители федераций по тайскому боксу.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+