В Ивановской области почти две недели искали пропавшего парня

Почти две недели в Кинешемском районе искали 31-летнего парня с особенностями здоровья. Он ушел из социального центра неизвестно куда 29 сентября. Только на следующий день отряд «Лиза Алерт» получил ориентировку, 1 октября добровольцы начали поиски.

Силами отряда и сотрудников социального центра были даны ориентировки в деревнях Антипино, Журихино, селах Решма и Луговое, на улицах и вокзалах Кинешмы. Искали молодого мужчину в заброшенных домах, оврагах, лесном массиве, в том числе с помощью собак-ищеек. И вот, наконец, 12 октября Павел нашелся.

В нашу редакцию поступил звонок. Женщина благодарила всех, кто в эти две недели помогал в поисках.

«Заблудился, потом испугался, из дома не выходил. В заброшенном доме просто умирал. Соседи услышали, что там что-то шевелится и стонет. Наши туда поехали. Ни в каком состоянии, сейчас вот выхаживаем. Очень вам благодарна! Всем-всем! Спасибо большое! Нашелся!».

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+