В Ивановской области произошла авария с шестью пострадавшими

В Шуйском районе была зафиксирована авария, в результате которой пострадало шесть человек. Информацию о случившемся сообщили сотрудники местного УМВД.

 

Инцидент произошел вчера после четырех часов дня. Женщина за рулем иномарки решила выехать с второстепенной дороги на главную. Она не смогла проскочить перед машиной, которая шла рядом, в результате чего и произошло столкновение.

 

Травмы получили абсолютно все водители и пассажиры легковых авто. Мужчине, управлявшему машиной, с которой столкнулась виновница аварии, и находившейся внутри женщине врачи смогли оказать помощь на месте, от госпитализации оба отказались. В салоне также были дети, они будут проходить обследования в больнице. Сама виновница и ее пассажирка не получили тяжелых травм.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+