В Ивановской области по факту гибели женщины и ребенка на пожаре было возбуждено уголовное дело

Следственный комитет инициировал возбуждение уголовного дела по факту зафиксированного сегодня происшествия. Примерно в 2:30 в Фурманове в одном из частных домов вспыхнул пожар. После тушения спасатели обнаружили на пепелище тела женщины и ребенка.

 

По имеющимся данным, в доме жила 33-летняя гражданка и 8 ее детей разного возраста. В момент происшествия там находилась подруга владелицы жилья, а также ее малолетняя дочь. Пожар заметил сосед, который и разбудил всех криками и стуками в окно.

 

К сожалению, хозяйка дома и дочь ее подруги не сумели найти выход из дома. Испуганная девочка вывернулась из рук матери, пытавшейся ее спасти, и убежала. Остальным детям удалось спастись, их жизням ничего не угрожает. Следователи проводят все необходимые проверки по факту случившегося.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+