Жительница Ивановской области заказала убийство бывшего мужа

В Ивановской области женщина подозревала своего бывшего супруга в том, что он украл у нее денежные средства. Несмотря на развод, она продолжала жить с ним вместе. Решив отомстить возможному похитителю, гражданка позвонила знакомому и попросила его помочь.

 

Тот выпил вместе с приятелями и пришел к выводу, что пришло время разбираться. Захватив друзей, он отправился к мужчине. Найдя его, злоумышленники начали его бить по голове и телу, ребрам. Затем они покинули место преступления.

 

Бывшая жена спустя сутки вызвала бывшему мужу скорую помощь. Его доставили в больницу, но, к сожалению, помочь ему не удалось – он умер. Врачи пришли к выводу, что смерть наступила из-за закрытой травмы груди и дыхательной недостаточности. Уголовное дело, возбужденное по факту случившегося, было направлено в суд.

Сетевое издание «Cod37.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+